Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Он рычит, и кричит, и усами шевелит...

  1. Читай
  2. Новости
Севодняшняя новость пришла к нам ис израельсково Тылявива. Эти еврейские жыды зоебалесь-таки тем фактом, што наглые тороканы то и дело попадаюццо им в маце, и решили они от них избавиццо фпесду. Вот только со способом определиццо не могли никаг:  на то, штобы позвать к себе в дом клопомора и жить уже спакойно, оказываеццо нужны шекели – а это каг вы поняли нихуя не кашерно; бегать по всей хате с тапком и гасить противных вручную – так они косые с рождения (а хуле, если стреляют по боевикам, а попадают в школы); поговорить с ними по душам и заломить за проживание ахуенную цену – так не слушают ведь усатые, фсё по щолкам съебаццо норовят.

Думали жыды, думали, и придумали. А довайте, говорят, зомбировать их будем? А хуле, делов-то – намешал в шприц химии всякой, в моск ево уколол – и делай чо хочешь. Хочешь – дал каманду ис трех слов, и идет тороканище нахуй, пока ево в горах где-нибудь птица «арёл» за жопу не схватит и детишкам своим носатым не скормит. Или вот зомбировал ево, и говориш: «А иди ка ты, насикомое, царя своево заебошь.» И пойдет ведь, и дохуя народу положит, пока к царю пробиваццо будет. А хуле – зомби же, живучий песдец. Ему ноги-руки поломали, а он лежит и мимо проходящих за пятки кусает. Зоебись? Зоебись. А то и вапще – наловил пабольше, шприцом патыкал в них – и отдыхаешь. А они и посуду помоют, и ведро вынесут. И вапще – уборщецу выгонять уже можно фпесду. А это опять таки – экономия, самое милое для жыда слово.

Обрадовались жыды кароче, и довай учоных своих напрягать. И чо вы думаете? Научились-таки бедных насекомых ф паджыдков превращать. Правда пока они только каманду «Пашол нахуй» выполняют, но подозреваю, што на этом все хуй остановиццо. Евреи же, хуле…

Эй, усатый, а ну-ка бигом за тапкаме!

БС , 03.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
22

Бушш Средний, 03-12-2007 14:51:12

ответ на: ЮГ [17]

>Все бы заебись, но, блять, селится у тебя в каментах фсякая хуйня...


Жыдов с шойтан-раствором на них нету

23

Мойша Шмеркович Жоппер, 03-12-2007 14:55:54

Мойша Шмеркович Жоппер дастает свой абрез и с задумчивым выражением литса и славами "Ой-вей" кончает, вай т.е. стриляет в иблет низачотнаму афтару БС. Шолом, хаверим, мля [:)))

24

Бушш Средний, 03-12-2007 15:00:27

ответ на: Мойша Шмеркович Жоппер [23]

Больше смайлегов, блять! гугу. Поттянулись, балезные...

25

я забыл подписацца, асёл, 03-12-2007 15:05:32

Юриг ЧиП

26

Хераклъ, 03-12-2007 15:27:51

вот оно че! А я целый день думал - кто же, сцуко, рассиян замбиравал!

27

МСЗ, 03-12-2007 15:28:03

Йюрег, тут кроме тебя и баб никто хуй во рту не держит... разве что еще ваха...

28

Хераклъ - фонад и друк Йурега, 03-12-2007 15:30:26

У Йурега гениальны даже буквы! Они красивее, чем у фсех других псевдохуйаторофф!

29

Хераклъ - фонад и друк Йурега, 03-12-2007 15:31:54

...и псевдокаментаторофф

30

курортниг, 03-12-2007 15:35:49

Буш, ржунимагу...... Так держать нах, жги дальше. Кому не нравицо - нахуй...

31

DAMBPOT, 03-12-2007 15:36:33

праверка предвыборных тихналогий на тараканах. юрег чип

32

DAMBPOT, 03-12-2007 15:38:40

беременный обосравшийся гомодрил?

33

Не всё полезно, что в пизду полезло, 03-12-2007 15:40:01

>  пока ево в горах где-нибудь птица «арёл» за жопу не схватит и детишкам своим носатым не скормит

Aquila captat tarakaskas?

34

Не всё полезно, что в пизду полезло, 03-12-2007 15:51:10

Вапще кстате зочодный афтар, 6*.

35

Бушш Средний, 03-12-2007 15:54:25

ответ на: Не всё полезно, что в пизду полезло [33]

>>  пока ево в горах где-нибудь птица «арёл» за жопу не схватит и детишкам своим носатым не скормит
>
>Aquila captat tarakaskas?

Орел не то что таракашку, он иногда и говно клювает. А вот мух - не ловит...

36

Херасука Пиздаябаси, 03-12-2007 16:21:39

Весьма порадовал последний обзац, гыгы. Кстати, ахтунг, пидары в каментах!

37

Атащафший игуанадон, 03-12-2007 16:24:37

Гыыыы,изложыно на 6+ ,бля ,жыну бы так замбиравать ,гыыыыы

38

Седьмой лесничий, 03-12-2007 17:18:19

Паржал как всигда. Спасибо. Мало тока напесал.

39

татарчег, 03-12-2007 17:48:13

Юрег - тонкизд отбиваецца от ненавистных падонкафф..
...гыггы
Дайошь Юрега директором в калонку "Карзина Хуйатора"

40

БиллБля, 03-12-2007 18:07:48

уныло. Афтар кран.

41

Драчикон, 03-12-2007 18:33:14

Ну жиды-то хоть в поганых арабов стреляют, а ты, автор, рожа хохляцкая, сосешь чуркам.

42

cool motherfucker, 03-12-2007 19:49:33

ответ на: татарчег [39]

+1

43

САБАК@ПАВЛАВА, 03-12-2007 20:41:22

а вот и фото, Юрег-Бог сопствинной персоной. Криативит.
http://f.foto.radikal.ru/0609/966c22bdc8b5.jpg

44

ХуйкЕта, 03-12-2007 21:06:18

аффтар зачот б/п

45

ЫЫЫ, 03-12-2007 21:07:57

Бугога! Про зловредных жыдоф. Зачод, бля

46

ЫЫЫ, 03-12-2007 21:10:52

Самое милое для жыда слово - халява.

47

ЫЫЫ, 03-12-2007 21:15:51

Искам, дуй в хуй, кстате. Чучило ты жыдоподное

48

прадаю писок сахары на пляжи мурманска, 03-12-2007 21:48:59

ответ на: Хераклъ [26]

а рассияны чо тожи тараканы?

49

Поганый жид, 03-12-2007 22:12:56

50

LEKTAR, 03-12-2007 23:37:50

"Человек, обладающий достаточным количеством информации об евреях и их античеловечной идеологии, просто не может не быть "антисемитом" ( точнее, юдофобом). Те, кто защищает евреев, просто мало что о них вообще знает . И так называемый "рост антисемитизма" - это просто широкое распространение той информации об евреях, которую сами евреи всегда привыкли засекречивать. Обладая такой информацией, можно понять, почему же евреев постоянно преследовали и изгоняли из множества стран, где они находились в компактном проживании. Понять, что гитлеровский нацизм - это только цветочки по сравнению с тем, что содержит в себе антигуманная иудео-сионистская доктрина, которой, в частности, в настоящее время руководствуется преступное государство-оккупант Израиль. Гитлеровский геноцид евреев - видимо, далеко не последний геноцид, который их ожидает. Человечество никогда не смирится с существованием кровожадного племени, паразитирующего на народах ( в частности, посредством подкупа "правящих верхушек" государств ), стравливающего страны и развязывающего мировые войны на те финансовые средства, которые приобретены через спекуляции и нещадное обворовывание остального мира. США - главная экономическая лавка еврейства и оплот Израиля, на самом деле давно уже - моральный банкрот, запутавшийся в собственных "двойных стандартах", и наверняка в ближайшем будущем - и банкрот финансовый, ибо доллар, как и евреев всего мира, ждёт очень незавидная судьба."

51

прадаю писок сахары на пляжи мурманска, 04-12-2007 00:06:25

ответ на: LEKTAR [50]

ты чё бальной?иди пакури успакойся

52

Мохножопые израильтяны, 04-12-2007 00:38:44

53

замполит, 04-12-2007 01:12:08

ответ на: прадаю писок сахары на пляжи мурманска [51]

сам дурак

54

замполит, 04-12-2007 01:13:52

правильно, дядя лектар?

55

хуй с горы, 04-12-2007 01:48:23

тему йевреев раскрыл зоебато. поржал

56

Умук, 04-12-2007 08:01:13

в песду. я думал про боярскава

57

хуй знает кто, 04-12-2007 08:03:23

ай да бушег. ай да сцукин сцын! в класиги метит, шельмец

58

Бушш Средний, 04-12-2007 08:07:03

ответ на: Драчикон [41]

>Ну жиды-то хоть в поганых арабов стреляют, а ты, автор, рожа хохляцкая, сосешь чуркам.

Слышь, хуило... Не знаешь нихуя про человека - так не пизди лишнего...

59

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 04-12-2007 09:58:23

Гыыыыыы, заебись отпесал, камрад! ржал про тараканов гдета возле шкафчико. пра превращение вапще уссалсо в заранее подготовленный пампирс хехехе.

60

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 04-12-2007 12:12:11

"А они и посуду помоют, и ведро вынесут. А это опять таки - экономия, самое милое для жыда слово" - гыы, похехикала ))

61

Хошимин (негр), 04-12-2007 12:43:55

путаный рассказ..троечка блять....

62

Мойша Шмеркович Жоппер, 04-12-2007 12:53:28

Лектар - никашерный дурак. Ой-вэй! Да шоб вы все биз наз делали. Сасали шланг бы, шоб я так жил. Ой-вэй!

63

Vados, 04-12-2007 17:14:55

новастное полит сру ... не зачод ...

64

Сруль Шломович Засральцман, 04-12-2007 19:08:23

Дагагой Мойша, как бы нас не повязале.Таки пога съибацца в Изгаиль.А в Гассии таким диловым поцам как мы не жыть.

65

маца с тыраканами, 04-12-2007 19:49:40

66

типа с изюмом гыгы, 04-12-2007 19:51:24

67

вот эта улыбнуло, 04-12-2007 21:17:54

Юрег - жид педераст с манией величия

68

Великий немецкий гуманист, большой друг малых на, 05-12-2007 23:16:56

Люблю евреев. Такого оголтелого нацизма, как в современном Израиле - куда там Третьему Рейху.

69

ДАНБАСС, 06-12-2007 03:54:58

Жиды сасут хуй (привычное для них дело хуле),а тараканы сцуко наверняка палестинские и отзомбируют жидов прям в кошерную сраку и ниибет.Афтару респект,маладца падонак

70

ex@looser.com, 06-12-2007 09:55:30

Пешы исчо

71

Драчикон, 18-01-2008 12:06:25

ответ на: БС [58]

Пшел нахуй, мудаг!
А то в жеппу атыбу!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав