Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сантаклаус умер, но покоя не будет

  1. Читай
  2. Новости
Дети государства гнилых пончиков и прочих фастфудов в ужасе. К ним прилетает мертвый нахуй дед мароз. Нет, нихуя не дед Мароз, а сантаклаус. До деда Мароза им как да Китая раком.

Старый, 80-летний Санта не был доволен тем, что ему скоро прийдеццо переселица с северного полюса на северное кладбище. И он пообещал детям – Я вас, суки, ис пат земли достану!

А сказано, как гавариццо, сделано и ниибет ниразу. Открытки со страшными ресунками, игрушки с оторванными галавами, для детских бальниц как в том анекдоте – скакалки для безногого. Все эти издевательства свалились на голову бедным пендосским отпрыскам в рождество (сегодня утром то бишь).

Как это свойственно омериканской автономной республике, на сантаклауса сразу же падали в суд. Особенна задевали слава в некатарых аткрытках «Ты скоро сдохнешь», «Я атрублю тебе хуйпесду» и «Йэшь гамно, участнег». Детей толпами гонят к психолагам, многих к психиатарам. 

Апстановка в стране дистабилизирована. В Интерполе создана следственная бригада по задержанию мертвава нахуй сантаклауса. Но главное, вера в прекрасное у многих взрослых людей пропала к ебеням.

Ну ваапще все чистая правда.
Пра шютки старого пердуна сдесь:
http://www.rian.ru/kaleidoscope/funny/20071225/94119288.html

Мимикриолог , 26.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Стикольщик, 26-12-2007 12:50:04

1?

2

Мимикриолог, 26-12-2007 12:50:08

перванахать пот сабой - моветон

3

Стикольщик, 26-12-2007 12:52:10

Оно и не выщло гы. Хорошо написал, кстати

4

Электробугагатор, 26-12-2007 12:53:00

йопт. пачти педестал

5

Электробугагатор, 26-12-2007 12:53:29

нет бля. педестал!

6

Мимикриолог, 26-12-2007 12:53:58

ответ на: Стикольщик [3]

ат ты турбокамент у тя вышел

7

v6.44b, 26-12-2007 12:57:28

in ten

8

тонкизд, 26-12-2007 13:03:08

O    /******\==========###
/==============-------\
(OOOOOOOO

9

тонкизд, 26-12-2007 13:03:52

O    /******\==========###
/==============-------\
(OOOOOOOO

10

Атец Батько, 26-12-2007 13:04:13

Ну и напездел ты аффтар... какие санта нахуй клавусы? какие фпесду ругательства? какие вжеппу дети? где ты фсе это в аригеналии нашол-то?

Я сам эту новасть заибенить хател, но сюжетной линии не прорисовалось.

11

Мимикриолог, 26-12-2007 13:12:26

ответ на: Атец Батько [10]

>Ну и напездел ты аффтар... какие санта нахуй клавусы? какие фпесду ругательства? какие вжеппу дети? где ты фсе это в аригеналии нашол-то?
вопрос №1 - кем может быть 88-летний старик? Ессесно клавусом
вопрос №2 - в оригенале написаны 2 выдержки с ужасающими угрозами. Читай
вопрос №3 - там дети со взрослыми единое целое и одинаково верят в санту. Разницы нихуя

все как и есть. Пиздежа в новасти ниграму.

гыгыгыыгыы

12

Хуй, гавно и муравей, 26-12-2007 13:21:22

Изложено кратко - это забись.

13

Хуй, гавно и муравей, 26-12-2007 13:23:02

Патомушто йа бы тагда недачетал

14

Хуй, гавно и муравей, 26-12-2007 13:24:49

У чванка новогодняя новасть лутше вышла

15

Нецауалькойотль, 26-12-2007 13:59:47

Уже практически 12 часов весь продвинутый мир пьёт за здоровье Боярского. Пожелаем ему в день рождения всего и много, ну и креативов конечно!!!

16

Ажырефшый Балерон, 26-12-2007 14:04:32

Афтар, ниверь никаму кто нипонял.
Заибато изложыл.  Пацтулом в собственных сцаках. Пасиба што ты есть.

17

Атащафший игуанадон, 26-12-2007 14:12:52

Както фпадел под ажырефшим песать чото ...

18

Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2007 14:16:20

Аффтар аццкей дрочир-фантазер.

19

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 26-12-2007 14:37:33

ньус и арегенал - 2 разные вещи, афтар перемудрил, а жаль

20

Атец Батько, 26-12-2007 15:18:08

Канец года, у юрега план горит. Не может дотянуть трафик удафкома до 300 кемнтосрач/минуту. Старайся юрег, а то удаф гадавую премию не атвалит.

21

пелоткин, 26-12-2007 15:34:45

кг/ам

22

Иныргетег ниибаццо, 26-12-2007 15:46:00

Ничего так. Улыбнуло.

23

Женская половина жопы, 26-12-2007 15:51:49

Юрег, зачем ты так атца? Он теперь наверно всю ночь не будет спать и реветь в подушку с гусиными перьями, вспоминая твой камент.

24

Ажырефшый Балерон, 26-12-2007 16:21:53

Нитрогай Батьку, че ты вапще, ахуел штоле.

25

тонкизд, 26-12-2007 16:30:49

O    /******\==========###
/============--\
(OOOOOOOO00

26

ЗамудонеЦ, 27-12-2007 07:21:12

Аффтар, заипись накреативил. А Юриг может сам нахуй идти, а исчо лучше к себе в жеппу!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав