Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Снятие стресса по-белорусски

  1. Читай
  2. Новости
Возвращаюсь после многомесячного творческого простоя. Прости, падоног, не будет в моем творении искрометного отжига, а только тихое охуевание, в какой бля, стране мне пощастливилось жить…Для тех кто не в курсе – я из Беларуси.
Итак….

Вы конечно помните старую педерачу жидоеврея Льва Многоженова «Времечко» которую когда-то показывало НТВ… Подозреваю и сейчас она идет на каком-нибудь канале-анале. Белорусское ТВ по лицензии выпускает аналог этой поеботины «Белорусское времечко»… Рассусоливают там ниочем . Типо, как вы снимаете стрессы – ахуеть, а вы не знаете бля, бухает страна, вот как…. А хуле ж… Смс-опросы, звонки в студию и прочая известная вам хрень.
И вот звонит в студию чувак какой-то…Жена ушла, хуёмаё, беда… Ведущая пелотка до его доябываетса – мол как ты, мил человек стресс снимаешь. Она конечно ожидала, что он скажет – дрочу бля, как жеж еще… а он говорит – на рыбалку хожу… Ну вроде б все в культурных-шмультурных рамках… Она ему опять вопрос ребром – а какую ты, чувачелло,  имеешь мечту?

Опять же, думала, что он ей скажет – выебать Жанну Фриске… А он – моя самая, сука,  эротическая фантазия иметь гранатомет, а навстречу ко мне чтоб шел, ну к примеру, сам батька Лукаш… Телефонную линию, конечно, сразу обрезали. Ведущая жидко серанула, за ней вся сьемочная команда… Ибо знали суки, что будут уволены назавтра без выходного пособия. Ибо покушение было совершено на самое святое (для них) – прэзидента…
Теперь как в стихах – ищет пожарная, ищет милиция… Как найдут – срок чуваку светит. Есть в нашем самом демократическом государстве уголовная статья – «оскорбление президента»
Что касается меня – я срать на них всех хотел и мазать – и на времечко и на батьку….твари.
http://www.newsdate.by/society_43642.html

Хуй Моржовый , 23.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

cool motherfucker, 23-02-2008 11:36:25

НАХ!

2

cool motherfucker, 23-02-2008 11:36:42

втаранах

3

cool motherfucker, 23-02-2008 11:37:03

пидисталонах!

4

шыш, 23-02-2008 11:47:07

Чатьвёртый!!!!

5

Висьолый срач, 23-02-2008 11:57:12

пять

6

Висьолый срач, 23-02-2008 11:59:07

Пачитаем

7

Нэкит, 23-02-2008 12:07:34

7

8

Хуй знает кто, 23-02-2008 12:12:47

ога, слыхал. ттшник рассказывал

9

JIиссер, 23-02-2008 12:19:35

зачод за злабадневнасть

10

JIиссер, 23-02-2008 12:19:47

дисядко зокрыто

11

JIиссер, 23-02-2008 12:21:34

нащёд уволить это канешна страшна, зато с гранатамётам да нафстречу Лукашу - это смело йопта беспезды

12

Нэкит, 23-02-2008 12:21:36

барабанные палочке блять

13

Нэкит, 23-02-2008 12:21:52

тваюж мать

14

Нэкит, 23-02-2008 12:22:36

ответ на: JIиссер [10]

Где ньюзы?

15

бля...хде я?, 23-02-2008 12:50:14

дааа чуваг....у нас пока можно и про путена и (sic!) медведевова всяку хуйню гарадить.но эта йа так палагаю временна...

16

бля...хде я?, 23-02-2008 12:53:26

кста, новасть нескалька искажена...про гранатомёт ненашёл нихуйя...но! за фантазийю - зачод!

17

я забыл подписацца, асёл, 23-02-2008 13:05:09

Было там, бля, про гранатомёт. Искать нада лушчэ

18

JIиссер, 23-02-2008 13:35:39

ответ на: Нэкит [14]

пять сек, отправляю!

19

JIиссер, 23-02-2008 13:36:49

кстате камрады с празнеком!!!
пусть в вашых лопатниках бабосы не канчаюццо!!

20

JIиссер, 23-02-2008 13:48:31

новостюха ушла ф тираш.
ждитя бля

21

Иныргетег ниибаццо, 23-02-2008 15:38:21

Ога, читал, ржал. Автор, ты спокойней будь, ты нам как ньюсмейкер еще нужен.

22

НЕ ХОДИ НА ВЫБОРЫ!!!, 23-02-2008 15:40:22

Слышь афтор если ты против батьки,купи сибе оранжывый шарфиг такда. Иле ты центрисд ахуеный и вапще только за сваю жопу? Кстате педерача жидоеврея Лёвы Новосожёново называлась "Сегоднячко" ( а хуле он еще мог придумать)а типерь он ведет пидарачу "нашы со Львомновожоповым" где апрашывает жыдов как им хорошо в Пендосии и Жыдрайле.

23

Сцуконах, 23-02-2008 15:48:57

Хуйня оранжевый шарфик, галубой шарфик нада, у наших белорусских опов официальный цвет голубой, так что нахуй их ахтунгов

24

ТРОЛЛЬ, 23-02-2008 20:31:42

ВЫСЕР ДОЛБОЕДА ТИПА ПИДАРА ПЕНЬКОВА.

25

PUNKROCKER, 23-02-2008 23:48:11

ТЕМА ЕБЛИ ЛУКАШЕНКОЙ ВЕДУЩЕЙ ПЕЛОДКИ НЕ РАСКРЫТА

26

оловянное яйцо, 24-02-2008 09:34:36

Во, блядь! На белорусском телевидении додумались - В РЕАЛЕ вести прямую трансляцию.

27

pb, 24-02-2008 12:07:47

дедушка старый, ему всё-равно    (ц)

риспект тому челавеку

28

tt-34, 24-02-2008 13:47:53

Гы, мне када расказали знакомые, сперва падумал прикол, либо из вырезанного и никто не узнаед. А тут по всем новостям стебаюцо

29

ildarka, 24-02-2008 15:28:14

можыт не все таг плохо с димакратией в Беларуси?  кагда найдут- сообщи метот казни. А ЧЕЛОВЕКУ тому- уважуха с респектом. И тибе.

30

Атец Батько, 24-02-2008 16:46:37

смешно апесал разгавор. зачот.

31

Санетарко для Доктора Сцука-сан, 24-02-2008 17:24:12

у афтара наболело... гранатамёд в студейу!!! ))

32

Турбодолбоёб, 24-02-2008 21:12:56

а у нас про лукошенко все можно говорить, и нихуя за это не будет, беспезды настоящяя дымократия, вот чем мы лучше белоруссии.

33

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 25-02-2008 10:47:48

жтож,зачод зимляку.

ПС бро, ты там на дыбе потом особо не болтай - посодют накол доо

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав