Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ну шо блять птичге попили пива? (боян)

  1. Читай
  2. Новости
Похуй шо боян, так ржал с новасти, шо не мог не прайти мимо, уважаемые фтыкатели, и не прецтавить свою афтарскую версию случившегося. *Краткое фступление*. Итаг, после краткого, каг хуй Хилари Клинтан, фступления, пазвольте паведать вам душещипательную и трогичную, каг шестой ребеног в китайской семье, историю, преключифшуюся в Нижнем Новгараде.

"Блять где я?", - продрал глоза типичный нижегородский владелец жены, двух папугаеф и ружья ИЖ-56 (эти предметы еще сыграют главную роль в истории) после недавнего бурного отмечяния пабеды сборной России над сборной Укуркоф (ога, не прошло и месяца бля). Па всей комнате живаписна и па фэнь-шуйски валялись пустые бутылке изпад партвейна, кефира, лемонада "Буратино" и уксуса, горы обертог от сыркоф "Дружба" и жвачег "Лаф из..", на палу гломурно валялась сбитая мощщным патокам блевоты люстра, а в углу лежал отпижженый кот ф трусах сборной Испании.

Медленно падняфшись с помятой куртке, наш герой на негнущихся ногах падашол к сартиру, распахнул дверь и с диким стонам аблехчения направил жолтый паток куда-то фсторану унетаза. После пятиминутного напора с радиусам поражения брызгаме 10 метрав чуваг сфокусировал взгляд залитых мачой буркал и увидел ахуевшую супругу с мокрым окуркам ва рту и тряпкой с трудноразличимой натпесью "Космаполитен". "Ты што сцукабля нахуй, милый, ахуел совсем уебог олкашня?" – растерянно пробормотала жына. "Схади купи мне пива дарагая", - шумно чмакнул дарагую наш не растеряфшийся герой и нежна сблеванул ей в ухо. Из носа жыны чтото потекло.

Устало вытереф ебло о покрытые каростой рейтузы мужа, она прямым телепатическим ударом и ультразвуковым воплем "идиииахуууй" отшвырнула мужа на кухню, пралетая куда он разъебенил к хуям камод, и оттуда ему в руки лофко впрыгнуло терпеливо ждавшее сваиво звездного чяса ружье. Уебавшись в разлетевшийся фщепки кухонный стол и протараниф затылком доску с ножами, что вызвало лехкое недавольство тамошних мышей и тараканоф, чуваг вскочил на ноги и бешено вращая глозами стал хуярить из ружья куда ни попадя. Па всей кухне пад грохат выстрелоф стали летать асколки кафеля, вилки, щепки, барабашки и прочая кухонная паибень.

В это время в стоящей около окна клетке с двумя папугаяме шла невазмутимая биседа. "Каллега, - обратилсо один попугай к другому, - а вам не кажецо, что в ИЖ-56 всего два патрона?". На кухню па-пластунске прополз кот и с тревожным видам уполз обратно с пакетам Вискаса в зубах. "Согласен, уважаемый, судя по всему, мы попали в мультег", - заинтересовано произнес второй и после ачиридного выстрела разлетелсо с чпоком в кровавую пыль и перья. Втарой папугай от ударной валны завертелсо калесом, сжимая кахтями жердочку, и, с трудом приняф вертикальное палажение, с укаризной пасматрел на ебанутого стрелка.

"Пазвольте отметить, что насилие – это не выход", - грустно сказал он в раскаленное дуло и, перекрестившись лапкой, улетел пад грохат выстрела в виде ашметог и кусков клетки в акно с прецсмертным воплем "свабоооодаа!". Тут раздалось громкое "дыдынь", и свет в глозах нашего героя погас. Очнулсо он там же, на кухне, када жена, вытирая от кравищи и мазгоф скавародку, давала показания ахуефшим джыдаем. "Блять где я?" – снова устало прошептал убийцо папугаеф и провалился в счастливую нирвану с перебором арф и разнацветныме папугаяме.

про птичег

tt-34 , 18.07.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
87

JIиссер, 19-07-2008 00:32:08

ответ на: татарчег [84]

дароф кмрд)

88

JIиссер, 19-07-2008 00:33:06

ответ на: Сапер. [85]

>Лиссер, расскажи, что ты куришь?
>С картинок хуею.

шышки, друк, шышки

89

Скатавод, 19-07-2008 00:36:30

так можно и 100 нахнуть

90

JIиссер, 19-07-2008 00:56:44

ответ на: Скатавод [89]

как нехуй делать

91

Скатавод, 19-07-2008 01:12:11

ответ на: JIиссер [90]

ага

92

Скатавод, 19-07-2008 01:15:12

96 кстате...

93

JIиссер, 19-07-2008 01:19:55

техкамент

94

JIиссер, 19-07-2008 01:24:38

95

JIиссер, 19-07-2008 01:30:33

96

JIиссер, 19-07-2008 01:33:44

ну и хуй с ним, 100,
=======================
под ТТшником пачотна
нахнуть сотку беспезды
беззаботна, лофко, чотко
просто так. Без фсякой мзды.

97

JIиссер, 19-07-2008 02:06:19

http://junk.ru/news/88576.html
хуяссе вот это адрес у строницы..
а кде радной удафком?!?!

98

ЮГ, 19-07-2008 13:01:43

Аа... ты тут хуита ситевая... Это ты так будеж сирьозна брацо за меня как в каменте 105? Ну ты и морда лахавская тагда, гыгыг

99

Русскоязычная, 19-07-2008 13:32:51

одни говномётчеки кругом

100

Русскоязычная, 19-07-2008 13:33:06

110

101

Пятачог друг всех свеней, 19-07-2008 17:10:38

Свенья Иныргетиг вслух четает ньюзы в свойом свенарнике сваим друзьям-свиньям.Хуясе кокайя грамотнайя свенья. Мутант должнобыть.

102

Истерика в свенарнике, 19-07-2008 17:16:34

ХРЮЮЮЮ ВВВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТыц ХРЮХРЮРЮРРРрр ИИИИИИИИИИИИИИИИИИТынц

103

маёр б/п, 19-07-2008 19:07:45

Гы-гы-гы!
Бу-га-га!
Ржалнимогпацтолом.
Нетленка, бля, в мемориз.
Матушку спугнул паходу- просила объяснить што к чему- но йа нимог
Шыстерко!

104

ЗамудонеЦ, 20-07-2008 05:36:58

ахуенно написал. давай ищщо.

105

Баранблиадь, 20-07-2008 09:57:11

Ахуительно!!!!!!!!!!!!!!!! 6*

106

Дядюшко АУ (без реги), 20-07-2008 10:05:28

ат прачтения ньюса получил громадное удовлетворение.

107

тапор вайны, 20-07-2008 11:25:21

автор мудак и балабол
я ухожу и тут на тбе ,  камбек

108

ЮГ, 20-07-2008 15:29:19

а где наш ситевой латентный монстыр?

109

Доктор Эвтаназиолог, 20-07-2008 20:43:22

Бля-а-а!!!!! Похуй што баян, сразу видно работу профессиональнава хуятора. 6* и ниибет.

110

Йанош Секель - futbalist Sreaua, 20-07-2008 22:10:26

110

111

Йанош Секель - futbalist Sreaua, 20-07-2008 22:10:43

zabor 111

112

фтюч, 21-07-2008 07:36:50

жжошь

113

Pacan, 21-07-2008 10:39:38

Smisno! Pesdec! Tolka pticeg zalka...

114

Стикольщик, 21-07-2008 11:18:49

получил телепатический удар оптимизма и издал ультразвуковой вопль радости. Шесть, коллега, просто шесть

115

VASV, 21-07-2008 13:56:15

НЕ  ЧИТАЯ.. ТанКо-пестолету..  СеБирский  Зачод..  Класег  Хуле..

116

Пизда, 21-07-2008 14:44:11

БАЯН бля

117

Сиськи Матвиенко, 21-07-2008 15:22:25

Про Зенит нету, хуйня полная.
Понапродают же компьютеров идиотами непитерским, блиать.

Вперееееееееееееееееееееееед, за Питер!

118

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 21-07-2008 16:48:49

а у хилари клинтон был хуй? интереесно...

119

VASV, 21-07-2008 19:27:38

ответ на: Пизда [116]

Слабо  поХ  чё  БояН..
Но ПросыПаюца класеги  ресурса...
Четать ньюсы  ибланойдоф заебало..
Пы/сы ТанкоПесталету 6*

120

volgapivo, 21-07-2008 19:48:55

Превасходна!!!

121

спартивный хуй, 21-07-2008 19:52:14

лезер,где я тебя спрашиваю обновления?

122

Хуюмбей, 21-07-2008 21:51:24

Ну эта какиво..подтягивайся камрад.Действительно давно не хуярил

123

Аццкий скУнс, 21-07-2008 22:06:22

улыбалсо пацсталом!!!

124

VASV, 21-07-2008 23:11:45

ответ на: Бушш Средний [3]

>три
КуДы  пропал  Бро ?

125

Бушш Средний, 22-07-2008 00:08:08

ответ на: VASV [124]

Здаров бро. Ремонт с алкоголизацией совмещать пытаюсь уже третью неделю...

126

Пьянь и даун в адной морде литса, 22-07-2008 02:54:21

Где фтыкать ньюзы, бля . Разришают всяким мудакам рулить калонкой...

127

Слепой северный алень, 22-07-2008 06:25:56

Хуле тут песать, все уже написано до нас. Просто 6 и фсе

128

Грек Попандопулос, 22-07-2008 06:57:51

ахуенно. пешы, классег, пачящще

129

Барсег, 22-07-2008 11:30:00

...танг давит...
...душыт,сцукко...
...смехом...
...6...

130

шел мимо, 22-07-2008 12:30:04

абассака это, а не боян нихуя. после смены фтарых рейтуз с

каростой решил ниадивать ваще их, пака ни дачетаю - мача прет с радиусом паражения брызгаме в 10 метраф бля.

нетленко?

131

БуХарин, 22-07-2008 12:45:57

В оригинале охуенная фраза: "Причины отказа жены купить своему мужу пива пока не уточняются".

Это только пока!

132

Oskolock, 22-07-2008 14:17:37

ржал проста до упаду. Ахуенно напесал 6*

133

VASV, 22-07-2008 17:16:34

ТоГ  Ща  прочол..  ЗаЧОД    6 *

134

YuSStaSS Ba/IuD)I(uruToff, 23-07-2008 10:43:28

о чем ты милый??
чистый йад, АМ/КГ пиццот працентаф ((

135

Лебовски, 26-07-2008 11:16:22

бугога

136

Леон Килерлуп, 05-01-2009 15:32:37

Комбинированное ружье ИЖ-56-3 "Белка".

ИЖ-56-3 "Белка" - комбинированное курковое пуле-дробовое ружье с двумя спаренными в вертикальной плоскости стволами: у моделей ИЖ-56-1 и ИЖ-56-2 верхний ствол гладкий 28 или 32 калибра под металлическую гильзу длиной 70 мм; сверловка ствола - цилиндр с напором; нижний - нарезной, под патрон калибра 5,6 мм кольцевого воспламенения со свинцовой пулей весом 2,6 г. У модели ИЖ-56-3 нарезной ствол находится над гладким.

Старая модель (1956-1964 гг.), разработанная А.А. Климовым на базе одноствольного ружья ИЖК, с одним внешним курком, работающим на оба ствола, и одним спусковым крючком.

В течение многих лет "Белка" была основным ружьем промысловика при добыче мелкого пушного зверя. На основании многочисленных замечаний и предложений охотников Ижевский механический завод разработал комбинированное промысловое ружье ИЖ-15, которое и заменило "Белку", снятую с производства в середине 60-х годов.

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав