Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Биттнер – это не только…

  1. Читай
  2. Новости
Пацаны, вот вы небось натурально думаете шо Биттнер это такая беспантовая ванючая косорыловка ? Беспесды, раньше оно так и было. Но время, как и чисто реальные пацаны не стоит на месте. Ну вот я бля спросил тут у Вована, чо он типа думает насчёт этого битнера. И хули – ответ был прост, как мой карман  в понедельник – западло башлять такое бабло за такую шнягу, када по цене всего одного пупыря этого мажорного одеколона можно взять десяток, если не больше, реальных Ермаков, а про жигули и семки уж и не говорю – на месяц хватит, точняк !

    Вощем не уважали мы его, ага. Но бля, присел тут, хуле, реальные пацаны тоже иногда срать ходют, газетку взял – предок мой выписывает, полезная вещь, скажу, рыбку там разложить-почистить, да и жопе приятно на известного чилавека взглянуть иногда, а хуле, жопа – она тоже часть тела и просвещение ей не чюждо нихуйя. Вощем вижу знакомое слово – Биттнер. Ну думаю, совсем они там охуели - кому он нахуй нужен ! Но бля смотрю ещё знакомое слово – для заправки машин. Во бля, битнер – для запрвки машын ! Хуясе, думаю, есть же мудаки на свете – машины Битнером заправляют… У нас на тут на лучшей заправке тачилу хуй чистяком обычным заправишь, всё бля чота подлить норовят, не мочу так ссаки, а они – Биттнер!
    Ну и заинтересовался, хуле, газетку развернул, начало нашол и ахуел – оказываеца Битнер это бля перец такой в Америке, да ещё херург. А я бля с детства этих херургов не люблю – оне всехда яйца щупают, ахтунг бля натуральный. Ну, думаю, правильно мы с пацанами этот пидарский компот не пили никада. Но бля интерес, да и говно чота никак, читаю дальше – косметолог - ну точно пидар, ёпта, использовал жир пациентов для изготовления биотоплива… Это что же, значит можно жир в тачилу лить…и тут меня прорвало. Мысль пошла, бля не зряж я в школе-то учился – если у Машки со второго корпуса хотябы половину жиров спустить – заправки на неделю хватит, не меньше !

    Вощем подтёрся я, пацаны, да и скорей к Вовану побежал, мысль развивать, а хули – поднимем с ним бизнес и ебись все эти юкосы и лукойлы розой в жопу, биодизель – наше будущее ! Так шта зря вы думаете, что Биттнер это только поллитра-литр испорченной  травами водки, это ещё и будущее нашей инэргетики !
Беспеды, пацаны.


http://www.utro.ru/news/2008/12/24/789073.shtml

Cвин , 24.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Инженегр, 24-12-2008 14:11:14

1

2

CЦУКO, 24-12-2008 14:13:45

не ну ты подумай какая хуйня то...

3

Беги,Рабинович,беги., 24-12-2008 14:26:24

тринах

4

valerich, 24-12-2008 14:44:49

хуякс

5

DrGebbels, 24-12-2008 14:57:12

5

6

Cвин, 24-12-2008 16:12:52

ну шо за хуйня, напишешь тут раз в годы настоящий шыдевр и тот никто никто не прочитаед
уйду я от вас, ыыыы

7

Хер-р-аклъ!, 24-12-2008 16:52:56

Как тут чистенько! Какая уютная срачплощядочка!
Эй, йобаные криведке! Вы где?

Афтар, ты криведаг ебеш?

8

Свин, 24-12-2008 16:55:46

свиньи - жывотные кошерные, посему хуйню фсякую не йебут

9

Хер-р-аклъ!, 24-12-2008 17:05:27

это ты верно насчет хуйни. криведке конечно хуйня - но хуле делать, ебать надо и такую хуйню. это - как служба в армии - пачотная обязанность каждого честного человека и кабана

10

Хер-р-аклъ!, 24-12-2008 17:08:01

Как же это я забыл! У меня ж знакомая свенья есть среди криведаг...

Иныргетег! Иди сюда, грязная свенья! Я те ебыря нашол!

11

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 24-12-2008 18:17:00

с паследнего апзаца улыбнуло
"Биттнер это не только поллитра-литра испорченной  травами водки..." )))

12

Хьюга Чавез, 24-12-2008 18:48:43

кста каметолага за незаконный бизнес засудить хотят
5*, тема любовнецы херурга не раскрыта

13

Хуй знает кто, 24-12-2008 23:08:13

из крео понял, что афтар-реальный патсан... за ньюс трояк

14

жидокарлиг-пиздун наноМедведочибуражко, 25-12-2008 01:16:21

Аффтар, скажыте аткравено - вы гопник чтоле? Жаргон у вас знайете какойто приблатнёный нимножко.А у нас в Расии взят курс на интилектуализацыйю падрастайюсчего пакаленийя. Впрочим, пардон, к свиньям это ниатносицца.

15

Strelnikov, 25-12-2008 08:31:50

с орегенала чуть не блеванул!
предупреждать нада!

16

желдорбек, 25-12-2008 09:04:25

ответ на: Cвин [6]

>ну шо за хуйня, напишешь тут раз в годы настоящий шыдевр и тот никто никто не прочитаед
>уйду я от вас, ыыыы

не пизди дохуя. тема жира раскрыта, особенно мне про машку понравилось и жопопросвещение. хуярь исчо /3 буквы 4 ошибки/

17

бывший, 25-12-2008 09:07:27

Имхонетъ - жироприёмники нужно располагать около выходов из гандональдсов.

18

Свин, 25-12-2008 10:37:34

гы, какие тут интелигенты гуляють, пацаны им реальные не в масть, вот ведь блять ! ничо ничо, мы с Вованом уже идём к вам...

19

АТОМ, 26-12-2008 15:18:41

ответ на: Свин [18]

Добаеп ты, а не реальный пацан. Сиди и сри дальше ПТУшнег ебаный и больше не пиши хуйню всякую. У почтенной публики своими клоачными высерами время забираешь. Иди дальше семки лузгай.

20

Sturmbannfuhrer, 29-12-2008 05:58:01

Афтар сказочный долбоёб и быдло семечковое.
Ыды нах, ПОЦан.
И такую гоповскую хуету больше не пиши.
Берегите здоровье нации, давите голимую гопоту.

21

Батя, 29-12-2008 10:50:30

Гопнегов - нахуй!

22

001, 31-12-2008 19:59:40

http://lenta.ru/news/2008/12/31/canabis/

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав