Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Двойной полупиздец

  1. Читай
  2. Новости
Ну корова в лифчике- что тут удивительного? -Кризис ведь...
На кризис сейчас принято списывать всё. Практически на любой вопрос можно тупо ответить -”Кризис мол ёптыть хули ...”
Вот и у товарища Кривошапкина, что является главой администрации якутского поселка Оймякон, вполне справедливо поинтересовались-какого хуя у вас, милейший, коровы в лифчиках по улицам разгуливают? Что это типа за вахканалия и нет ли тут каких-либо происков мировой зоофилии?
На что тут же последовал чёткий ответ (не иначе как домашняя заготовочка-цитируем дословно)-”Когда я маленький был, уже все коровы щеголяли в лифчиках. Но потом про эту коровью одежду подзабыли. А кризис и холод заставили вспомнить...”
Ну что тут скажешь?...Только одно-когда увидите корову в лифчике, а с ней ещё и коня в пальто знайте-кризис уже миновал и наступил глобальный двойной полупиздец.

1

http://www.mignews.com/news/travel/cis/020209_174609_17337.html

Злой поросёнок , 05.02.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ленинский прищур, 05-02-2009 12:39:02

первый нахъ!

2

Ленинский прищур, 05-02-2009 12:39:22

второй тожы я

3

Ленинский прищур, 05-02-2009 12:39:38

идистал закрыл тожы я

4

Ленинский прищур, 05-02-2009 12:42:02

хуйня какаято...

5

Yjin, 05-02-2009 12:47:00

хз... пейши аптр, тока йумар обозначай и обосцаку, чтоп улыбала, фантазию включай и своё дорисовывай, а так ...... никак

6

Sиний, 05-02-2009 12:55:19

орегенал б/п смишнее, цытато:
>чтобы защитить вымя жгучего, просто сумасшедшего мороза
ога сцуко сумошедший мароз с сиськоме, и вот исчо:
>тогда коровы чисто по-женски поправляли их копытами!
вапще бес каминтариив

7

Редактор газеты "Фашистская Латвия", 05-02-2009 13:04:56

Автор, картинки оставляй, но писать - нуегонахуй.

8

Я ис Крыма, 05-02-2009 13:07:48

Коментарий к иллюстрации: Паранормальная мастурбация на броденшафт - корова дрочит вымя, мужыг - фоллопротез в виде бутылки. Интересно, аптырь сам рисует такие картинки?

9

JIиссер, 05-02-2009 14:02:37

Ничо нее буду песать

10

Хуй знает кто, 05-02-2009 14:09:25

не смеялся пачимута

11

курортнег, 05-02-2009 14:35:52

ответ на: Хуй знает кто [10]

+100500

12

Злой поросёнок, 05-02-2009 15:22:40

ответ на: JIиссер [9]

Отвечать тож не буду.

13

Злой поросёнок, 05-02-2009 15:23:05

Вывод-новостей должно быть ДОХУИЩА.

14

Крокодилокот, 05-02-2009 15:28:12

ответ на: Злой поросёнок [13]

Но смешных, или смешно изложенных, а так хня какая-то серенькая.

15

Сантехник Иоганн, 05-02-2009 15:35:56

2 парасенаг:
Тока вот есле нихуя со своим стилем не сделаешь и оставишь ево таким же скучьным и несмешным, каличецтво тваих навастей буит абратнопропорционально каличецтву и качецтву каментаф.

16

гастралер, 05-02-2009 15:49:41

ответ на: Хуй знает кто [10]

понимаю тебя и лисера,не до смеху вам...

17

Хуй знает кто, 05-02-2009 16:47:47

ответ на: гастралер [16]

нахуй иди, ога?

18

гастралер, 05-02-2009 17:20:58

ответ на: Хуй знает кто [17]

А не ахуел ли ты петушок? схуяли ты хуяме бросаешся?

19

Я ис Крыма, 05-02-2009 17:24:38

ответ на: гастралер [18]

Хехехе, кажыся кто-то опять объявился.
Запахло старым срачем.

20

Злой поросёнок, 05-02-2009 17:38:49

ответ на: Сантехник Иоганн [15]

Обратнопропорционально говоришь...Интересный арифметический подходец, Ёган,-можно правда ещё корень квадратный из полученного числа извлечь, а потом на число ”Пи” до кучи всё помножить.
Но раз тебе нравится считать-то изволь (тока скажу сразу, что это МЛУМ-моё личное узбекское мнение) Итак я вижу новость...
Значит, Ёгаша, слушай сюда и щитай-оставим на время комменты, их колличество и качество и рассмотрим чисто саму новость.  Я делаю каждую новость, составляя её из трёх частей-оригинал, свой текст и картинка. Причём все эти составляющие должны работать вместе, донося до читателя суть этой самой новости. Мало вероятно, что все три составляющие окажутся одинаково хуёвыми(МЛУМ)-зачастую сам оригинал достаточно интересно изложен (как с коровами, например) Поэтому даже если хотя бы одна из трёх частей представляет интерес, то новость уже имеет право на существование. Ты, конечно, скажешь-хуйня мол 33% это не показатель.Но вот тут то, Ёган, самое интересное тебе и скажу-не 33, а как минимум 55%.
Каждой своей картинке я даю (опять жеМЛУМ) не менее 55% смысловой нагрузки публикуемой новости. Такая вот, Ёган, арифметика...
П.С. Стиль менять не собираюсь.

21

фыва пролджев, 05-02-2009 17:54:01

стиль менять не собираюсь...

ну и дурак

22

фыва пролджев, 05-02-2009 17:54:48

учат вас, дураков, вы ищо огрызаетесь
нисмишная тупизень

23

Хьюга Чавез, 05-02-2009 19:05:35

я ток одного не могу понять, нахуя на Оймяконе каровы, бля?

24

Заебал БЛЯ, 05-02-2009 19:16:00

аффтар идинахуй

25

Сантехник Иоганн, 05-02-2009 19:26:04

Парасенаг, ты реальна злой.
Слушай суда: працентнай хуйней моск тибе и себе ибать не стану, сам гаваришь - три части.
1. Оригинал - я магу сам ево спакойна прачитать па ссылке, без тваиво в этом беспесды архиважнава участия.
2. Твой текст - (пафтарюсь) скучьная и нисмишная падлива, тоже ебашит мима кассы на крейсерской скорасти.
3. Кортинка - дело тонкое, канешна, но раз они у тя такие задорные и распиздатые - делай сайт с ниме и возможность эти кортинке каментить - и я буду адним ис первых, кто туда зоглянет.
Вопщем и целом: не еби моск совершенствуй составляющую номер 2. А есле не хочешь - ебись в рот, как завищал удафф. Плыви против течения в реке малочисленных и калосодержащих каментаф.
Имей введу, йа хател памочь.
Делай как знаишь.
Зы: МЛУМ - уебищно какта читаеца, н/л.

26

Сантехник Иоганн, 05-02-2009 19:27:45

Кстате, фключиле вазможнасть низареганым каментедь?
Хм...

27

Сантехник Иоганн, 05-02-2009 19:31:25

Кстате, ис ньюза можна выделить тока адну пиздато скретивленную (ли?) фразу - "двойной полупиздец"

28

Злой поросёнок, 05-02-2009 19:34:49

ответ на: Сантехник Иоганн [27]

Фраза не моя. Сайт делаю.

29

Хьюга Чавез, 05-02-2009 19:40:04

ответ на: Злой поросёнок [28]

кан же ты жывёш среди узбекав, парасёног?

30

Сантехник Иоганн, 05-02-2009 20:21:47

Блять, я прям фкорень зрю, йопта, гыгы.
И эта... Парасенаг, паследний савет сибе пазволю:
Есле ты выкладываешь сваи ньюзы сюда, значед ты хочешь, штобы люди оценили и аткаментели. Верно? Верно.
Так вот, в каментах, как паложено, люди высказывают СВАЕ мненее па поваду тегста - неоспоримый фагд.
Вниманее вапрос: Ебеца ли каму-либа из каминтатараф куда-нибуть личьнаее МЛУМ аффтара атнасительна сваево, блять, текста?
(пацкаска: ниибеца никуда)
Есле ты щитаешь свой МЛУМ основополагающим и решающим, и тваи крео для тебя ништоиное как шыдевры ньюсмакерства - читай их себе наночь и буть щаслефф!
Панимаишь?
Вооот.
Я, мож, тоже щитаю сибя невъебенным криэйтором, а свои высеры - мегашыдеврами. Но читателям похуй, чо я там щетаю, ани смотрят на ризультад - хвалят/абливают гамном/дают ценные саветы.
Ну, я думаю, главную мысль ты улавил... Удаче!
Зы: сцылко на сцайт патом дашь?

31

Злой поросёнок, 05-02-2009 20:25:11

ответ на: Хьюга Чавез [29]

Да всё никак привыкнуть не могу, что узбеки лифчики на головах носют ...

32

Злой поросёнок, 05-02-2009 20:34:45

ответ на: Сантехник Иоганн [30]

Ссылу получишь первым. Чё волну гонишь? Ты спросил-я ответил (беседа нормальная вроде получается)
Я вот тоже, кстати говоря, не понял-на хуя ты ”Скованные одной цепью” выложил, когда эта новость за день до этого была? Нешто других новостей мало?
П.С. Наутилус слушаешь иль так для красного словца?

33

Сантехник Иоганн, 05-02-2009 20:39:25

2 парасенак:
Из наутилуса 8-10 песен ничотак. В ньюзе - для краснава слафца, да.
А нащот баяна...
Ва-первых: праибал, што новасть уже выложена;
Ва-фтарых: извинился за это ф каментах;
В-третьих: фтыкателям панравелось.
Майа совесть чиста, думаю.

34

Я ис Крыма, 05-02-2009 20:59:05

ответ на: Сантехник Иоганн [33]

Ты, сцонтехнег, не отвлекайсо, давай ньюс свежый хуярь. Гля скока букоф вна каменты понапрасну перевёл!

35

Хьюга Чавез, 05-02-2009 21:27:53

ответ на: Злой поросёнок [31]

походу это евреи могут быть, ты уточни, в следущий рас МЛЕМ мож выскажеш

36

БФ2Л, 06-02-2009 01:36:07

картинки у аффтора неплохие. какнибудь тоже накарябаю.
Однако, при наличие таланта к рисованию карикатур - аффтор не стараеццо их рисовать. Халтура в большенстве своем.
Делать можеш, но ленишся.
про тегст не пишу, ибо...ибо.

37

Банфюрер, 06-02-2009 13:08:03

Кортинка жжоть! Поза коровы, вопль-цитата из фильма, ебло колхозника в совокупности - абассака! Не слушай никого и хуярь дальше, эти ослы колхозные все рано не поймут.

38

ЗлобныЙ Хуй, 08-02-2009 02:43:23

Парасяра, ресуешь песдато. Папробуй ниуз в виде комегса изобразеть. Вот эта будит ахуенна.

39

Закройщег, 08-02-2009 18:27:24

нехуя непанравелась

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав